ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДЕБАЛЬЦЕВО! ВСЕ НА СУББОТНИК!

4 апреля 2025, 11:19

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДЕБАЛЬЦЕВО! ВСЕ НА СУББОТНИК!

5 апреля 2025 года состоится РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК

!

Приглашаем всех жителей городского округа Дебальцево принять участие в республиканском субботнике.

Давайте выйдем все вместе и сделаем наш любимый город самым чистым и красивым. Каждый по понемножку и в целом будем большие молодцы!! Кто если не мы!!!!

Берем с собой хорошее настроение, улыбки а также веники, лопаты, грабли, перчатки. Ждем всех на субботнике.

Больше новостей на Dnrnews.ru