4 апреля в городском округе Торез прошел турнир по настольному теннису в рамках Всероссийского марафона "Сила России"
4 апреля 2025, 20:11
4 апреля в городском округе Торез прошел турнир по настольному теннису в рамках Всероссийского марафона "Сила России".
Турнир прошел в теплой и дружественной обстановке. Участники показали свое мастерство и ловкость.
#ЕдинаяРоссия #ЕР80 #СилаРоссии






Источник: Telegram-канал "Торез ОД ДР"