4 апреля в городском округе Торез прошел турнир по настольному теннису в рамках Всероссийского марафона "Сила России"

4 апреля 2025, 20:11

4 апреля в городском округе Торез прошел турнир по настольному теннису в рамках Всероссийского марафона "Сила России".

Турнир прошел в теплой и дружественной обстановке. Участники показали свое мастерство и ловкость.

#ЕдинаяРоссия #ЕР80 #СилаРоссии

Больше новостей на Dnrnews.ru