Ученики младших классов ГБОУ «Приазовская школа Мангушского м.о.» поучаствовали в акции «Здорово быть здоровым!»

7 апреля 2025, 10:43

Ученики младших классов ГБОУ Приазовская школа Мангушского м.о. поучаствовали в акции Здорово быть здоровым!. Вместе с учителями они сделали зарядку. Это было весело!

Акция нужна, чтобы рассказать школьникам о здоровом образе жизни. Ещё она помогает понять, как важно заниматься спортом. А ещё начать день с активности.

Мы уверены, что такие акции помогают детям с детства привыкать к здоровому образу жизни. Пусть каждый день будет активным и здоровым!

Желаем всем быть здоровыми и активными! Начинайте день с зарядки или другой активности! Присоединяйтесь к нам!

Больше новостей на Dnrnews.ru