05 апреля 2025 года по поручению Главы Республики Дениса Пушилина в рамках серии мероприятий "Зеленый Донбасс" был проведён общереспубликанский субботник
7 апреля 2025, 14:19
05 апреля 2025 года по поручению Главы Республики Дениса Пушилина в рамках серии мероприятий "Зеленый Донбасс" был проведён общереспубликанский субботник.
Работники Минцифры ДНР и подведомственных государственных унитарных предприятий приняли в нём активное участие. Проводились работы по наведению порядка в помещениях и на прилегающих к ним территориях, которые были очищены от листвы, веток и случайного мусора, приведены в порядок клумбы и тротуары.
Руководство Минцифры ДНР благодарит всех участников субботника за проявленную активную жизненную позицию. Будем и дальше делать максимально всё от нас зависящее, чтоб жить в чистой и благоустроенной республике.






Источник: Telegram-канал "MinsvyazDNR"