Школьнице, переехавшей из Артёмовска (ДНР) в Мытищи, вручили щенка от имени президента России
8 апреля 2025, 12:37
Школьнице, переехавшей из Артёмовска (ДНР) в Мытищи, вручили щенка от имени президента России.
О мечте девятилетней Насти завести питомца стало известно из её письма Владимиру Путину. Собаку помесь шпица и лайки она назвала Тео.
Подписаться | Прислать новость | Читать аналитику

Источник: Telegram-канал "RT на русском"