8 апреля силами МУП «Спецтранс» завершена уборка территории после общереспубликанского субботника
8 апреля 2025, 14:46
8 апреля силами МУП Спецтранс завершена уборка территории после общереспубликанского субботника.
Специалисты предприятия обеспечили полный вывоз собранного мусора. Кроме того, проведена очистка придорожных территорий и прилотковых частей автодорог.
Работа выполнена в рамках поручения Главы Республики Дениса Пушилина.


