Вещают товарищи из 4-й ОМСБр, Торецкое направление:
9 апреля 2025, 18:09
Вещают товарищи из 4-й ОМСБр, Торецкое направление:
При очередной атаке, у нас вышел из строя один танк, а второй получил незначительные повреждения. Было принято решение не рисковать экипажами и перенести действия. Неисправный танк пришлось оставить на месте.
Противник несколько дней пытался уничтожить его , применяя все возможные способы.
Но мы забрали своё, быстро привели в порядок и скоро он снова будет бить врага.
Танкистам почёт и уважение
Победа будет за нами!
Источник: Telegram-канал "Белорусский силовик"