В ГБОУ «Школа 152 г.о. Донецк» прошло мероприятие «Мы в памяти храним их имена», посвященное памяти наших земляков, проявивших мужество и самоотверженность во имя Родины

23 апреля 2025, 17:17

В ГБОУ Школа 152 г.о. Донецк прошло мероприятие Мы в памяти храним их имена, посвященное памяти наших земляков, проявивших мужество и самоотверженность во имя Родины.

Глядя на фотографии светлых лиц, застывших в вечной молодости, невозможно сдержать слез. Каждая история, каждый взгляд с фотографии это несбывшиеся мечты, оборвавшиеся жизни, боль и утрата, которые навсегда останутся в сердцах родных и близких.

Стена памяти это не просто мемориал, это символ нашей несокрушимой памяти, напоминание о том, что мы никогда не забудем героев, отдавших свои жизни. Память о павших героях наш долг! Мы будем хранить их имена в сердцах, чтобы передавать эту память будущим поколениям.

#ЕРДНР#ЕдинаяРоссия#ДеньЗащитникаОтечества#ИсторическаяПамять#Героизм#Школа152 #МыПомним

Больше новостей на Dnrnews.ru