В ГБОУ «Школа 152 г.о. Донецк» прошло мероприятие «Мы в памяти храним их имена», посвященное памяти наших земляков, проявивших мужество и самоотверженность во имя Родины
В ГБОУ Школа 152 г.о. Донецк прошло мероприятие Мы в памяти храним их имена, посвященное памяти наших земляков, проявивших мужество и самоотверженность во имя Родины.
Глядя на фотографии светлых лиц, застывших в вечной молодости, невозможно сдержать слез. Каждая история, каждый взгляд с фотографии это несбывшиеся мечты, оборвавшиеся жизни, боль и утрата, которые навсегда останутся в сердцах родных и близких.
Стена памяти это не просто мемориал, это символ нашей несокрушимой памяти, напоминание о том, что мы никогда не забудем героев, отдавших свои жизни. Память о павших героях наш долг! Мы будем хранить их имена в сердцах, чтобы передавать эту память будущим поколениям.
#ЕРДНР#ЕдинаяРоссия#ДеньЗащитникаОтечества#ИсторическаяПамять#Героизм#Школа152 #МыПомним




