Последние полгода обучения проходили дистанционно, включая защиту диплома! Я подключался удаленно из Марьинки
24 апреля 2025, 09:44
Последние полгода обучения проходили дистанционно, включая защиту диплома! Я подключался удаленно из Марьинки
Позывной Малыш. Отряд Гюнтера, спецназ АХМАТ МО РФ
Когда я пришел в спецназ АХМАТ в конце 2022 года, мне было 20 лет. На тот момент я заканчивал четвёртый курс Российского экономического университета имени Плеханова по специальности Прикладная математика и информатика. Последние полгода обучения проходили дистанционно, включая защиту диплома. Я подключался удалённо из Марьинки. Никаких проблем с этим не возникло комиссия разрешила такой формат. Защита прошла стандартно. Ответил на вопросы, как и при очной процедуре. ГОСов по нашей специальности не было, поэтому после сдачи диплома я сразу начал работать по профессии. Кстати, продолжаю заниматься этим направлением и сейчас. Университет относится к моей ситуации с пониманием! Профессора поддерживают, присылают дополнительные материалы.
Источник: Telegram-канал "Eliseeva LIVE ", репост Апти Алаудинов АХМАТ