В Торезе состоялся Всероссийский субботник
26 апреля 2025, 13:35
В Торезе состоялся Всероссийский субботник
В мероприятии приняли активное участие сотрудники предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности городского округа, образовательных учреждений.
Администрация городского округа выражает благодарность всем участникам субботника!





