30.04.2025 г., в преддверии 80-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне юнармейцы отряда "Наследники Победы" ГБОУ "Школа 3 г.о. Дебальцево" Дома Юнармии г.о.Дебальцево провели патриотическую акцию...
30.04.2025 г., в преддверии 80-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне юнармейцы отряда "Наследники Победы" ГБОУ "Школа 3 г.о. Дебальцево" Дома Юнармии г.о.Дебальцево провели патриотическую акцию Георгиевская ленточка.
В рамках акции юнармейцы вручали символ памяти и благодарности георгиевские ленты, напоминали о важности сохранения исторической правды.
Юные патриоты объясняли, что ношение георгиевской ленты это проявление уважения к подвигу предков, отстоявших свободу и независимость Родины. Они акцентировали внимание на том, что ленту необходимо носить с гордостью и достоинством, избегая неуважительного отношения к этому символу.
Помним! Чтим! Гордимся!
#Юнармия_Школа3
#80летВеликойПобеды
#АкцияГеоргиевскаяЛенточка
#ДеньПобеды
#9Мая
#МыПомнимМГЮ
#День_в_ИсторииМГЮ

