30.04.2025 г., в преддверии 80-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне юнармейцы отряда "Наследники Победы" ГБОУ "Школа 3 г.о. Дебальцево" Дома Юнармии г.о.Дебальцево провели патриотическую акцию...

1 мая 2025, 15:14

30.04.2025 г., в преддверии 80-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне юнармейцы отряда "Наследники Победы" ГБОУ "Школа 3 г.о. Дебальцево" Дома Юнармии г.о.Дебальцево провели патриотическую акцию Георгиевская ленточка.

В рамках акции юнармейцы вручали символ памяти и благодарности георгиевские ленты, напоминали о важности сохранения исторической правды.

Юные патриоты объясняли, что ношение георгиевской ленты это проявление уважения к подвигу предков, отстоявших свободу и независимость Родины. Они акцентировали внимание на том, что ленту необходимо носить с гордостью и достоинством, избегая неуважительного отношения к этому символу.

Помним! Чтим! Гордимся!

#Юнармия_Школа3

#80летВеликойПобеды

#АкцияГеоргиевскаяЛенточка

#ДеньПобеды

#9Мая

#МыПомнимМГЮ

#День_в_ИсторииМГЮ

Больше новостей на Dnrnews.ru