К обеду факел передали сотрудникам Харцызского городского Дворца культуры, которые провели развлекательную программу на бульваре «Шевченко»
1 мая 2025, 16:21
К обеду факел передали сотрудникам Харцызского городского Дворца культуры, которые провели развлекательную программу на бульваре Шевченко.
Яркие костюмы, зажигательная музыка и веселые конкурсы создали атмосферу настоящего праздника. Жители города с удовольствием принимали участие в играх, танцевали и фотографировались с артистами.








