Российские бойцы уничтожили станцию спутниковой связи ВСУ под Северском
3 мая 2025, 09:09
Российские бойцы уничтожили станцию спутниковой связи ВСУ под Северском.
Расчет FPV-дрона 3-й общевойсковой армии группировки "Юг" уничтожил станцию спутниковой связи украинских боевиков.
"Подготовили оборудование, взлетели. Обнаружили в лесополке группу противника. Наша хорошая подготовка позволила нам облететь сети и поразить цель", рассказал оператор FPV-дрона с позывным "Спортсмен".
: Минобороны
Подписаться на РЕН ТВ | Отправить новость
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"