Российские бойцы уничтожили станцию спутниковой связи ВСУ под Северском

3 мая 2025, 09:09

Российские бойцы уничтожили станцию спутниковой связи ВСУ под Северском.

Расчет FPV-дрона 3-й общевойсковой армии группировки "Юг" уничтожил станцию спутниковой связи украинских боевиков.

"Подготовили оборудование, взлетели. Обнаружили в лесополке группу противника. Наша хорошая подготовка позволила нам облететь сети и поразить цель", рассказал оператор FPV-дрона с позывным "Спортсмен".

: Минобороны

Подписаться на РЕН ТВ | Отправить новость

Больше новостей на Dnrnews.ru