ТАСС: на юге ДНР уничтожили пункт управления связи ВСУ

5 мая 2025, 07:03

ДОНЕЦК, 5 мая. /ТАСС/. Российские военные уничтожили пункт управления связи 23-й отдельной механизированной бригады ВСУ в селе Комар на южнодонецком направлении.

Об этом сообщили ТАСС в российских силовых структурах.

"В Комаре ударом ФАБ-500 уничтожен пункт управления связи 23-й бригады [ВСУ]", - сообщили там, отметив, что в результате удара противник потерял около 20 человек.

Источник: ТАСС
Больше новостей на Dnrnews.ru