Мемориал ИС-2М в память Героям-танкистам восстановили наши бойцы в поселке Дмитровка в ДНР
5 мая 2025, 09:41
Мемориал ИС-2М в память Героям-танкистам восстановили наши бойцы в поселке Дмитровка в ДНР. Танку вернули "родной" цвет и достойный внешний вид покрасили гусеницы и ходовую часть, обновили мемориальную доску.
Также восстановлен мемориал "Братская могила советских воинов и памятник землякам" в поселке Алексеево-Орловка. На монумент нанесли декоративную штукатурку, нарастили заново разрушенные элементы.
Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"