Если бы Молодёжка была порой года…

5 мая 2025, 12:19

Если бы Молодёжка была порой года

Какой бы это был сезон? Весеннее обновление, летняя энергия и движ, яркость и глубина осени или морозный характер зимы?

Выбирай своё и пиши в комментариях

Подписаться |Вступить в Молодёжку

Больше новостей на Dnrnews.ru