Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
6 мая 2025, 18:35
Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
6 мая работники предприятия Горсвет:
убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;
очистили урны от мусора;
побелили бордюры, деревья и опоры;
высадили цветы на клумбах;
собрали и вывезли малый спил веток;
выполнили прополку клумб от сорняков.





