Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

6 мая 2025, 18:35

Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

6 мая работники предприятия Горсвет:

убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;

очистили урны от мусора;

побелили бордюры, деревья и опоры;

высадили цветы на клумбах;

собрали и вывезли малый спил веток;

выполнили прополку клумб от сорняков.

Больше новостей на Dnrnews.ru