Дорожники продолжают благоустройство дорог общего пользования
7 мая 2025, 17:28
Дорожники продолжают благоустройство дорог общего пользования. За прошедшие сутки выполнены покос травы, уборка и ремонт остановочных павильонов, очистка полос отвода и установка дорожных знаков.






Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"