Сегодня, 16 мая, в администрации городского округа состоялась видеоконференция с Артемовским городским округом Приморского края по теме «Создание территориального общественного самоуправления»

16 мая 2025, 11:12

Сегодня, 16 мая, в администрации городского округа состоялась видеоконференция с Артемовским городским округом Приморского края по теме Создание территориального общественного самоуправления.

В ВКС приняли участие муниципальные служащие администрации городского округа Торез, Торезского городского совета Донецкой Народной Республики.

Состоялся диалог по обмену опытом о создании территориального общественного самоуправления, реализации проектов.

Тема очень важная для повышения активности населения в решении вопросов местного значения.

Больше новостей на Dnrnews.ru