Сегодня, 16 мая, в администрации городского округа состоялась видеоконференция с Артемовским городским округом Приморского края по теме «Создание территориального общественного самоуправления»
16 мая 2025, 11:12
Сегодня, 16 мая, в администрации городского округа состоялась видеоконференция с Артемовским городским округом Приморского края по теме Создание территориального общественного самоуправления.
В ВКС приняли участие муниципальные служащие администрации городского округа Торез, Торезского городского совета Донецкой Народной Республики.
Состоялся диалог по обмену опытом о создании территориального общественного самоуправления, реализации проектов.
Тема очень важная для повышения активности населения в решении вопросов местного значения.
