В школе Ждановки прошла деловая игра «Закон обо мне, мне о законе»
16 мая 2025, 13:34
В школе Ждановки прошла деловая игра Закон обо мне, мне о законе
16 мая в школе 2 с учащимися девятых классов прошла деловая игра Закон обо мне, мне о законе.
Ребята вместе с библиотекарем Ждановской городской библиотеки для взрослых Натальей Ершовой в игровой форме обсудили, какие права имеет каждый ребёнок и с какого возраста. В ходе деловой игры ребята сделали для себя выводы, что необходимо соблюдать законы, выполнять свои обязанности, быть ответственными перед окружающими их людьми.
