Сегодня, 24 мая, во всех школах Донецка прозвучал Последний звонок для юных Дончан
24 мая 2025, 10:18
Сегодня, 24 мая, во всех школах Донецка прозвучал Последний звонок для юных Дончан.
В этом году порог во взрослую жизнь переступают 2 682 выпускника 11-х классов. Особенно приятно отметить успехи 480 претендентов на золотую медаль и 176 на серебряную.
Дорогие выпускники! Смело идите к своим целям, верьте в себя! Пусть знания станут надежным фундаментом для вашей карьеры и счастья! В ваших руках будущее родного края!
В добрый путь!









Источник: Telegram-канал "Город-Герой Донецк"