Заместитель председателя Амвросиевского муниципального совета Юрий Толок поздравил выпускников Успенской школы с праздником "Последнего звонка"

24 мая 2025, 22:40

Заместитель председателя Амвросиевского муниципального совета Юрий Толок поздравил выпускников Успенской школы с праздником "Последнего звонка"

"Позади яркие школьные годы, наполненные открытиями, дружбой и важными моментами. Впереди новые горизонты, и выбор дальнейшего пути. Пусть сопутствует вам удача!" - прокомментировал Юрий Николаевич.

#АмвросиевскийМО #ЕРДНР #ЕРАмвросиевка #ЕР80 #ЕдинаяРоссия #АмвросиевскоеМО #ПоследнийЗвонок

Больше новостей на Dnrnews.ru