Специалисты региона-шефа монтируют насосную станцию в Харцызске

27 мая 2025, 16:48

Специалисты региона-шефа монтируют насосную станцию в Харцызске

Нижегородцы расчистили территорию, создали многослойное основание, уложили арматуру и забетонировали плиту перекрытия, установили трубы и запорную арматуру, а также врезали их в действующие водопроводные сети на улице Героев Сталинграда.

В данный момент специалисты региона-шефа проводят работы по монтажу каркаса павильона, внутри которого будет находиться насосная станция.

Работы планируют завершить в августе.

Больше новостей на Dnrnews.ru