Маск объявил об уходе с должности специального госслужащего США

29 мая 2025, 11:24

Маск объявил об уходе с должности специального госслужащего США.

Он поблагодарил Трампа за возможность сократить неэффективное расходование.

Миллиардер, напомним, возглавлял Департамент эффективности правительства Штатов (DOGE). Он выразил уверенность, что миссия DOGE будет только укрепляться.

Больше новостей на Dnrnews.ru