Маск объявил об уходе с должности специального госслужащего США
29 мая 2025, 11:24
Маск объявил об уходе с должности специального госслужащего США.
Он поблагодарил Трампа за возможность сократить неэффективное расходование.
Миллиардер, напомним, возглавлял Департамент эффективности правительства Штатов (DOGE). Он выразил уверенность, что миссия DOGE будет только укрепляться.
Источник: Telegram-канал "ОД ДР СНЕЖНОЕ"