30 мая 2025 года активисты Женского движения партии Единая Россия, работники Центральной городской детской библиотеки и библиотеки-филиала 3 организовали специальный кинопоказ документального фильма Ольги Ажнакиной «Я-МАМА»

30 мая 2025, 13:18

30 мая 2025 года активисты Женского движения партии Единая Россия, работники Центральной городской детской библиотеки и библиотеки-филиала 3 организовали специальный кинопоказ документального фильма Ольги Ажнакиной Я-МАМА. Режиссер поднимает важные и актуальные вопросы родительства, заставляя задуматься о смысле жизни, о роли семьи и о том, что значит быть мамой. Каково это воспитывать троих, четверых и более детей? Почему сомнения и ошибки это неотъемлемая часть материнского пути?

Три героини откровенно делятся своими историями: о том, как узнавали о беременности, как реагировали их близкие, о страхах и тревогах, которые казались непреодолимыми. Но, несмотря на все сложности, они единодушны во мнении: рождение детей это самое прекрасное, что произошло в их жизни.

Я-МАМА это фильм, который заставляет задуматься о вечных ценностях, о важности семьи и о том, что самое главное в жизни это любовь и поддержка близких.

#ЖенскоеДвижениеЕР #ЕР80 #ЕРДНР #ЕР_Шахтерск

Больше новостей на Dnrnews.ru