Представитель партии "Единая Россия" в городе Дебальцево Татьяна Норец провела встречу с трудовым коллективом ГБОУ "Школа 4 г.о. Дебальцево "
6 июня 2025, 15:20
Представитель партии "Единая Россия" в городе Дебальцево Татьяна Норец провела встречу с трудовым коллективом ГБОУ "Школа 4 г.о. Дебальцево ".
В формате открытого диалога обсудили действующие партийные проекты "Детский спорт" "Новая школа" и др., затронули тему членских взносов, привлечение новых членов к проводимым мероприятиям.
Выслушали проблемные вопросы коллектива, инициативы жителей по реализации благоустройства города. Все присутствующие получили свежий выпуск газеты "Донецкая Республика".
#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ЕР80 #ЕРДебальцево #Встреча_в_трудовом_коллективе


Источник: Telegram-канал "ЕР ДНР Дебальцево"