Заседание Инвесткомитета ДНР

6 июня 2025, 17:57

Заседание Инвесткомитета ДНР

Очередное заседание Инвестиционного комитета ДНР Глава Республики Денис Пушилин провёл совместно с министром строительства и ЖКХ России Иреком Файзуллиным. Постоянно где-то требуется что-то улучшить, ускорить, а где-то урегулировать принятием дополнительных нормативно-правовых актов Пушилин выразил надежду, что участие руководителя Минстроя в заседании поможет сделать работу Инвесткомитета эффективнее.

Необходимо устранить существующие барьеры, исключить бюрократические процедуры на муниципальном и региональном уровнях, с тем чтобы инвестпроекты были успешно реализованы и у региона появились новые доходы отметил Ирек Файзуллин.

Подписаться на канал Телекомпания ТВ-Сфера

Больше новостей на Dnrnews.ru