В Тельмановском округе ДНР началось благоустройство общественных пространств

9 июня 2025, 18:38

В Тельмановском округе ДНР началось благоустройство общественных пространств

В Тельмановском округе ДНР начались строительные работы на всех объектах благоустройства, которые жители выбрали по федеральному проекту Формирование комфортной городской среды в прошлом году. Об этом сообщил глава округа Наталья Великодная.

В настоящее время строительные бригады работают над благоустройством парка в селе Гранитное и сквера в селе Первомайское Тельмановского окурга. На данный момент проводятся подготовительные и демонтажные работы.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru