В Тельмановском округе ДНР началось благоустройство общественных пространств
9 июня 2025, 18:38
В Тельмановском округе ДНР началось благоустройство общественных пространств
В Тельмановском округе ДНР начались строительные работы на всех объектах благоустройства, которые жители выбрали по федеральному проекту Формирование комфортной городской среды в прошлом году. Об этом сообщил глава округа Наталья Великодная.
В настоящее время строительные бригады работают над благоустройством парка в селе Гранитное и сквера в селе Первомайское Тельмановского окурга. На данный момент проводятся подготовительные и демонтажные работы.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"