"Солнцепек" ударил по позициям ВСУ в районе Павловки в ДНР

10 июня 2025, 08:52

МОСКВА, 10 июня. /ТАСС/. Российские военные с помощью ТОС-1А "Солнцепек" ударили по позициям ВСУ в районе Павловки в ДНР. Об этом сообщили в Минобороны России.

"Минобороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов тяжелых огнеметных систем ТОС-1А "Солнцепек" по позициям ВСУ в районе населенного пункта Новопавловка (ДНР)", - сказали там, показав кадры объективного контроля.

Источник: ТАСС
Больше новостей на Dnrnews.ru