Войска группировки "Юг" уничтожили два пункта управления БПЛА ВСУ
14 июня 2025, 05:09
МОСКВА, 14 июня. /ТАСС/. Операторы ударных беспилотников группировки войск "Юг" поразили два пункта управления БПЛА противника на краматорско-дружковском направлении СВО. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
"Операторы FPV-дронов Южной группировки войск уничтожили два пункта управления беспилотными летательными аппаратами противника на краматорско-дружковском направлении специальной военной операции", - говорится в сообщении.
В оборонном ведомстве отметили, что места запуска и управления беспилотниками противника были обнаружены в одной из лесополос вблизи линии боевого соприкосновения.
Источник: ТАСС