Александр Шатов: Под председательством Ольги Катанцевой состоялось очередное заседание Шахтерского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва, на котором рассмотрены вопросы:
18 июня 2025, 08:45
Под председательством Ольги Катанцевой состоялось очередное заседание Шахтерского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва, на котором рассмотрены вопросы:
О внесении изменений в решение Шахтерского муниципального совета Донецкой Народной Республики от 29.12.2024 I-42/243 О бюджете муниципального образования Шахтерский муниципальный округ Донецкой Народной Республики на 2025 год.
О заключении межмуниципального соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между муниципальным образованием Шахтерский муниципальный округ Донецкой Народной Республики и муниципальным районом Нерюнгринский район Республики Саха (Якутия).
По итогам заседания приняты соответствующие решения.
Источник: Telegram-канал "Александр Шатов"