В рамках программы для юнармейцев Ольгинской школы состоялись занятия по программе "Я ГТО"
18 июня 2025, 19:39
В рамках программы для юнармейцев Ольгинской школы состоялись занятия по программе "Я ГТО".
Благодаря регулярным спортивным тренировкам юнармейцы улучшают своё физическое состояние, развивают силу, ловкость и выносливость.
#ГТОМГЮ
#ЮнармияМГЮ

