В Ждановке запустили фонтан

19 июня 2025, 16:45

В Ждановке запустили фонтан

19 июня усилиями МУП Свитанок при содействии представителя Общественного совета муниципального образования Шахтерского муниципального округа ДНР в сквере Радужный для детей и жителей города запустили фонтан.

Уважаемые ждановцы! Обращаемся к Вам с просьбой уделить внимание важной теме бережному отношению к нашему городскому фонтану.

Запрещено бросать в фонтан мусор, камни, монеты и любые другие посторонние предметы. Это может повредить насосы и систему фильтрации, что приведет к поломке фонтана и необходимости дорогостоящего ремонта. Давайте вместе научим наших детей ценить красоту и бережно относиться к общественному имуществу.

Фонтан будет работать ежедневно с 7.00 до 22.00. График работы фонтана может меняться в зависимости от погоды, подачи воды и других условий.

Больше новостей на Dnrnews.ru