В Центральной городской больнице Снежного проведен благотворительный сольный концерт Марины Козаченко

24 июня 2025, 13:32

В Центральной городской больнице Снежного проведен благотворительный сольный концерт Марины Козаченко

23 июня в стенах учреждения состоялся сольный концерт Марины Козаченко "Вместе мы непобедимы". Автор и исполнительница представила вниманию медицинских работников и пациентов программу, состоящую из патриотических композиций.

В рамках выступления прозвучали песни, посвященные сплоченности и несокрушимости российского народа, отваге воинов, защищающих Родину, величию победы и мощи России.

Главный врач медицинского учреждения Алексей Качура поблагодарил автора-исполнителя, пожелав творческих успехов, а также выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве.

Больше новостей на Dnrnews.ru