Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
25 июня 2025, 16:37
Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
25 июня работники предприятия Горсвет:
- убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;
- очистили урны от мусора;
- собрали малофракционный мусор.
- произвели распиловку деревьев с последующей погрузкой спиленных веток и стволов;
- покосили и собрали траву;
- привели в порядок городские клумбы.





