Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

25 июня 2025, 16:37

Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

25 июня работники предприятия Горсвет:

- убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;

- очистили урны от мусора;

- собрали малофракционный мусор.

- произвели распиловку деревьев с последующей погрузкой спиленных веток и стволов;

- покосили и собрали траву;

- привели в порядок городские клумбы.

Больше новостей на Dnrnews.ru