Юрий Будрин: Санкт-Петербург принимает наших выпускников!
26 июня 2025, 11:22
Санкт-Петербург принимает наших выпускников!
По приезде делегации, их встретил и поздравил с прибытием заместитель главы Кировского района г. Санкт-ПетербургаАндрей Владимирович Антонец.
Впереди ребят ждёт насыщенная культурно-образовательная программа, включающая посещение главных достопримечательностей северной столицы.
Фестиваль впечатлений начнется уже сегодня с обзорной экскурсии по городу и поездки в Исаакиевский собор!
#КировскийДонецк #СанктПетербург

Источник: Telegram-канал "Юрий Будрин", репост ОД "Донецкая Республика" Донецк Кировский район