Представители Минцифры ДНР посетили школьные выпускные

30 июня 2025, 10:58

Представители Минцифры ДНР посетили школьные выпускные

28 мая заместители министра Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи ДНР Евгений Палихов и Вадим Журавлёв посетили ГБОУ "Средняя школа 1 Г.О. Снежное", ГБОУ "Средняя школа 3 Г.О. Снежное", ГБОУ "Средняя школа 6 Г.О. Снежное", ГБОУ "Средняя школа 8 Г.О. Снежное", где поздравили выпускников. В ходе визитов они отметили важность образования и пожелали выпускникам силы, мудрости, уверенности, новых побед во благо себя и нашей Родины.

Поздравляем всех выпускников, вперёд к новым вершинам!

Больше новостей на Dnrnews.ru