Представители Минцифры ДНР посетили школьные выпускные
30 июня 2025, 10:58
Представители Минцифры ДНР посетили школьные выпускные
28 мая заместители министра Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи ДНР Евгений Палихов и Вадим Журавлёв посетили ГБОУ "Средняя школа 1 Г.О. Снежное", ГБОУ "Средняя школа 3 Г.О. Снежное", ГБОУ "Средняя школа 6 Г.О. Снежное", ГБОУ "Средняя школа 8 Г.О. Снежное", где поздравили выпускников. В ходе визитов они отметили важность образования и пожелали выпускникам силы, мудрости, уверенности, новых побед во благо себя и нашей Родины.
Поздравляем всех выпускников, вперёд к новым вершинам!


Источник: Telegram-канал "MinsvyazDNR"