Я увидел, что творится с Одессой, и понял, если не взять оружие в руки, эти люди приедут и просто будут сжигать наших людей
1 июля 2025, 21:49
Я увидел, что творится с Одессой, и понял, если не взять оружие в руки, эти люди приедут и просто будут сжигать наших людей
В 2014 году Сергей Новиков служил в МЧС. Увидев новости о трагедии 2 мая в Одессе, он не смог оставаться в стороне и пошел в ополчение.
#Насамомделе
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"