Я увидел, что творится с Одессой, и понял, если не взять оружие в руки, эти люди приедут и просто будут сжигать наших людей

1 июля 2025, 21:49

Я увидел, что творится с Одессой, и понял, если не взять оружие в руки, эти люди приедут и просто будут сжигать наших людей

В 2014 году Сергей Новиков служил в МЧС. Увидев новости о трагедии 2 мая в Одессе, он не смог оставаться в стороне и пошел в ополчение.

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Дзен

#Насамомделе

Больше новостей на Dnrnews.ru