Лето с книгой. Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение
Лето с книгой
Лето замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А еще лето это время читать! Открывай книгу и отправляйся в увлекательное путешествие длиною в целое лето! На книжных страницах можно встретить новых друзей, побывать в удивительных местах, узнать много нового и интересного! В книгах заключено особое очарование: книги вызывают наслаждение, они разговаривают, дают добрый совет, они становятся живыми друзьями.
Для ребят, отдыхающих на летних каникулах, библиотекарь детской библиотеки-филиала Рыжих И.В. оформила информационное окно Лето с книгой, на котором представлены книги разной тематики. Здесь сказки и рассказы, приключения и стихотворения. Также литература для любителей отечественной и зарубежной классики. Ребята могут выбрать понравившуюся книгу и взять прочитать её на летних каникулах.
Двери библиотеки открыты для вас всё лето, ведь у книг не бывает каникул!
