Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

2 июля 2025, 16:50

Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

2 июля работники предприятия Горсвет:

- убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;

- очистили урны от мусора;

- собрали малофракционный мусор.

- удалили сорные травы;

- произвели ремонт светофоров на ул. Гагарина;

- привели в порядок городские клумбы.

Больше новостей на Dnrnews.ru