Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
2 июля 2025, 16:50
Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
2 июля работники предприятия Горсвет:
- убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;
- очистили урны от мусора;
- собрали малофракционный мусор.
- удалили сорные травы;
- произвели ремонт светофоров на ул. Гагарина;
- привели в порядок городские клумбы.



