Если бы опцию разрабатывали наши инструкторы, то он делал бы это не тараном, а картечью
2 июля 2025, 18:40
Если бы опцию разрабатывали наши инструкторы, то он делал бы это не тараном, а картечью...
Источник: Telegram-канал "РЦБС"
Если бы опцию разрабатывали наши инструкторы, то он делал бы это не тараном, а картечью...