В муниципалитеты ДНР выехал «Автопоезд здоровья»

3 июля 2025, 21:49

В муниципалитеты ДНР выехал Автопоезд здоровья. Какие обследования станут доступны для жителей населённых пунктов?

Пройти обследование, сдать анализы и получить консультацию профильных специалистов можно будет, не покидая свой населенный пункт.

С 14 июля в городах и районах Республики по инициативе Главы ДНР Дениса Пушилина начнет свою работу автопоезд Здоровье. Этот передвижной комплекс диспансеризации, действуя в тандеме с медицинским патрулем Здоровье, станет частью системы, которая позволит своевременно выявлять заболевания и лечить их.

#здоровье #медицина #поезд #ДНР

Написать нам | Подписаться на ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ

Больше новостей на Dnrnews.ru