3 июля 2025 года Юнармейцы города Кировское провели субботник у памятника чернобыльцам, очистив и облагородив место памяти

3 июля 2025, 22:39

3 июля 2025 года Юнармейцы города Кировское провели субботник у памятника чернобыльцам, очистив и облагородив место памяти. Это дань уважения героям, символ благодарности и залог светлого будущего нашей страны. #25добрыхделМГЮ

#ЮнармияМГЮ

Больше новостей на Dnrnews.ru