«Во имя жизни». 4 июля в г. Санкт – Петербурге прошёл III Форум онкологических пациентов «Инновации в онкологии»

9 июля 2025, 11:57

Во имя жизни

4 июляв г. Санкт ПетербургепрошёлIII Форум онкологических пациентов Инновации в онкологии. Мероприятие собрало ведущих врачей онкологов Санкт Петербурга и руководителей, волонтеров региональных отделений Ассоциации Здравствуй со всей России, в том числе и ДНР, городского округа Енакиево РОООП женщин инвалидов Грация - Мир без ракав лице Председателя Организации Любови Орлик и волонтёра Татьяны Мусиенко, которые приглашены на Форум уже два года подряд.

Спикеры Форума рассказали о современных подходах к лечению онкозаболеваний, уделили особое внимание внедрению инновационных технологий, повышению доступности таргетной терапии и роли повышения методов диагностики в борьбе с онкологическим заболеванием. Любовь Орликпосле выступленияврача-онколога Бессонова А.А.задала несколько вопросов по обмену опытом в ДНР и, в частности, пригласила доктора на встречу в городской округ Енакиево на открытие Грации. Предложение было принято, так как ко всему выяснилось, что доктор непосредственно сотрудничает с докторами РОЦ им. проф. Бондаря Г.В.

Официальная информация и новости городского округа Енакиево на сайте

Больше новостей на Dnrnews.ru