Налог на роскошь был, встречаем налог на бедность: в России хотят ввести повышенные налоги на старые автомобили
9 июля 2025, 20:46
Налог на роскошь был, встречаем налог на бедность: в России хотят ввести повышенные налоги на старые автомобили
Людей, которые ездят на старых автомобилях и не могут позволить себе новый, хотят обязать платить повышенную налоговую ставку за старого коня и проводить техосмотр два раза в год. Речь идет о машинах старше 15 лет.
Так инициаторы законопроекта хотят стимулировать россиян чаще менять авто
Купи/продай авто
Написать в Блокнот
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк"