Ансамбль солистов инженерных войск выступил в Мангуше с праздничным концертом

9 июля 2025, 21:17

Ансамбль солистов инженерных войск выступил в Мангуше с праздничным концертом

В День семьи, любви и верности Дом культуры пгт. Мангуш принимал особенных гостей Ансамбль солистов инженерных войск Вооруженных сил Российской Федерации. Коллектив, созданный в начале 2024 года, уже провел более 450 концертов, выступая как перед военнослужащими в зоне СВО, так и перед жителями освобожденных территорий.

В рамках проекта Культура малой Родины и Историческая память, реализуемого Всероссийской политической партией Единая Россия, в исполнении артистов прозвучали как авторские песни, произведения русской и советской классики так и тематические композиции, посвященные семейным ценностям.

Для нас большая честь выступать в Мангушском округе, где нас всегда так тепло встречают. Особенно приятно делиться творчеством в такой светлый праздник,

отметили участники ансамбля.

Особенным моментом стало вручение редкого исторического экземпляра Карты Великой Победы, детально отражающего ход боевых действий в Великой Отечественной войне.

Этот концерт стал настоящим подарком для всех жителей нашего округа. Ансамбль не только подарил нам прекрасные музыкальные номера, но и преподнес бесценный исторический экземпляр Карту Великой Победы. Это символично: как в 1945 году наши деды и прадеды одержали победу над фашизмом, так и сегодня мы вместе боремся за правду и справедливость. Спасибо артистам за их труд, за то, что вдохновляют людей своим творчеством в это непростое время,

поделилась Глава администрации Першотравневого района, исполнительный секретарь Мангушского местного отделения Всероссийской политической партии Единая Россия Наталья Тосхопаран.

Администрация Мангушского округа выражает благодарность ансамблю за прекрасный концерт и значимый подарок!

#ЕРМангуш#ЕРМангуш

#КультураМалойРодины

#Историческаяпамять

Больше новостей на Dnrnews.ru