Глава ДНР Денис Пушилин не раз подчеркивал о необходимости вести открытый диалог представителей муниципальных округов и ресурсоснабжающих организаций с гражданами Республики
11 июля 2025, 16:25
Глава ДНР Денис Пушилин не раз подчеркивал о необходимости вести открытый диалог представителей муниципальных округов и ресурсоснабжающих организаций с гражданами Республики. Такая встреча состоялась на посёлке шахты Объединённая
#торез #торезское_телевидение #новости_тореза #ТТВ
Источник: Telegram-канал "Торезское телевидение"