Пообщался с жителями Донецка, которые пришли со своей бедой в общественную приемную «Единой России» в Петровском районе
Пообщался с жителями Донецка, которые пришли со своей бедой в общественную приемную Единой России в Петровском районе.
Нацеливаю всех однопартийцев на то, что нельзя оставлять людей один на один с их проблемами. Если можем помочь сами поможем. Если наших ресурсов и полномочий недостаточно обратимся в ведомства, министерства и даже к Главе Республики.
Не все можно решить одномоментно тут же, на месте. Например, для верификации сим-карты Феникса достаточно четверти часа и одного сотрудника, а вот для разминирования и ремонта теплопровода нужен не один день и много специалистов от саперов до коммунальщиков.
Но мы упорные. Какой бы сложной не казалась проблема, главное, не опускать руки. То, что не по силам одному, сделаем вместе.
#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия