Алексей Кулемзин: По информации Государственного предприятия «Донецкие городские электрические сети» остаются обесточенными 30 трансформаторных подстанций в трёх районах Донецка
14 июля 2025, 14:01
По информации Государственного предприятия Донецкие городские электрические сети остаются обесточенными 30 трансформаторных подстанций в трёх районах Донецка. Без электроэнергии остаются 2470 абонентов.
Проводятся работы по восстановлению электроснабжения.
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"