«Автопоезд здоровья» работает на этой неделе в Мангуше
18 июля 2025, 11:54
Автопоезд здоровья работает на этой неделе в Мангуше
Мобильный состав оснащен оборудованием, необходимым для диспансеризации. Здесь можно пройти флюорографию, электрокардиографию, маммографию, измерить артериальное и внутриглазное давление, а также сдать анализы.
На следующей неделе Автопоезд здоровья отправится в Володарский район.
Здесь все рядом, за ручку вас приводят и говорят, что вот это сюда, а потом идите сюда. Я с таким никогда не сталкивалась. Я таким вниманием удивлена, поделилась впечатлениями жительница Мангуша.
Источник: Telegram-канал "Минздрав ДНР"